Jetzt 24h bei Mörth-Online shoppen!

Onlineshop web
  Ab sofort 24h bei uns einkaufen. ...
 
Christian Mörth
Ing. Christian Mörth
Geschäftsführer, Leitung Installation
christian.moerth@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Leopold Rötzer
Ing. Leopold Rötzer, MBA
Stv. Leitung Installation,
Projektleitung, PV-Anlagen
roetzer@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax1 +43 2953 2326-75
Herbert Breindl
Projektleitung, Gemeindebetreuung
breindl@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Jürgen Suttner
Projektleitung, KNX
suttner@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Patrick Fridrichovsky
Kalkulation, Planung
fridrichovsky@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-19
Fax +43 2953 2326-75
florian_rain
Florian Rain
Planung
rain@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-47
Fax +43 2953 2326-75
Leopold Eitermoser
Kalkulation, Sachbearbeitung
eitermoser@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-27
Fax +43 2953 2326-75
Silvia Bergauer
Assistentin der Geschäftsleitung
bergauer@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Judith Mörth
Verrechnung Kleinaufträge
Judith.moerth@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-28
Fax +43 2953 2326-75
Markus Gall
Wareneingang, Kabel Plus, Ersatzteile
gall@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-20
Fax +43 2953 2326-75
roland_liener
Roland Liener
Einkauf, Lagerverwaltung
liener@elektro-moerth.at
Telefon +43 2953 2326-25
Fax +43 2953 2326-75
Nusret Podrug
Lager
Telefon +43 2953 2326-25
Fax +43 2953 2326-75
Johann Bauer
Service, Elektroatteste
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Herbert Fröschl
Schwachstromanlagen, Alarmanlagen
Telefon, EDV, Video, Audio
Telefon +43 2953 2326-11
Fax +43 2953 2326-75
Elektro Mörth GmbH. 2033 Kammersdorf 105, Tel.: +43 2953 2326-0, Fax: +43 2953 2326-75, Ust-UID Nr.: ATU18137601, E-Mail: office@elektro-moerth.at